Воскресенье, 18.11.2018, 01:12
Главная » 2017 » Февраль » 14 » Кто быстрее и сильнее
Кто быстрее и сильнее

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Если умственный труд чередовать с физическим, то значительных успехов можно достичь и в учебе, и в спорте. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.
Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашей школе стало традицией проведение совместных с педагогами, со сверстниками спортивных праздников.
Проведение совместных праздников является одним из основных и неотъемлемых условий их успешной социализации, обеспечения их полноценного участия в жизни общества, эффективной самореализации в будущем различных видах профессиональной и социальной деятельности.
13 февраля дети и провели спортивное  мероприятие «Кто быстрее и сильнее». Ребята соревновались  в выполнении упражнений, прыгали в мешках, бегали на скорость и преодоление сложных препятствий и многое др... Спортивное мероприятие прошло красиво и весело. Все участники подзарядились положительными эмоциями. В результате соревнований победила- дружба

Просмотров: 53 | Добавил: Nikolay_Egorov | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2017  »